Convocação – 10/01/2023 – recebimento de título de propriedade registrado

O Estado de Goiás, por meio da Agência Goiana de Habitação (Agehab), convoca as famílias contempladas do Bairro Geraldo Sírio, Turvelândia – Goiás, para recebimento dos títulos de propriedade registrados: 

?️ Município: Turvelândia – Goiás.

?️ Data: 10 de janeiro de 2023.

? Horário: 11h.

? Local: Salão Paroquial da Igreja Nossa Senhora do Desterro.

➡️ Endereço: Avenida José Mario da Costa Resende, Centro, Turvelândia – Goiás.

Para recebimento do título de propriedade registrado é necessário a presença do beneficiário, pai, filho ou procurador com documentos pessoais. Para facilitar a entrega na hora do evento, é necessário levar documento pessoal com foto. 

ITEM QUADRA LOTE TITULAR CÔNJUGE
1 1 2 MONICA BARBOSA SANTOS  
2  1 3 VANUZA BORGES DA SILVA  
3 1 4 ESMERALDINA SALVINA LINA  
4 1 5 MARCIA GOMES DE SOUZA AILTON INACIO DA SILVA
5 1 6 ELIANA GONÇALVES DA SILVA  
6 1 7 JOSEMIRA DE AZEVEDO DA SILVA ALDO CONSTANTINO DE ALMEIDA
7 1 8 MIRIAN DE OLIVEIRA BELO ROCHA NEIBILAILI DE ALMEIDA ROCHA
8 1 9 DAIANE SANTANA SILVA PANIAGO  
9 1 10 FLAVIA BASILIO DA SILVA  
10 1 11 MARCIA IRENE LIMA DA SILVA  
11 1 12 LUCIMAR BOSCO DE SÁ COSTA ADICIO COSTA MAIA
12 1 13 ADRIANA BERTA RODRIGUES JOSE EURIPEDES DA SILVA
13 1 15 FLAVIA MACIEL ALVES PEREIRA  
14 1 20 REGINA PEREIRA SANTOS JULIO CESAR SANTOS SILVA
15 1 21 LUZIMAR XAVIER VIEIRA  
16 1 22 LUSINETE DA SILVA FALCÃO JOSE ROGELIO ALVES NOGUEIRA
17 1 23 MARIA MADALENA REZENDE  
18 1 24 LIDIANE SOARES DOS SANTOS JORGE PEREIRA DOS SANTOS
19 1 25 RITA DE CÁSSIA DOS SANTOS WEBERTON LEAO CAMPOS
20 1 26 MARIA ALCENIR DE SOUSA CARVALHO  
21 1 27 MARIA VALDELICE SOARES DA SILVA CLEIDIOMAR REZENDE DA SILVA
22 1 28 KEILA DAMASCENA SILVA ALMEIDA MARQUESLEI ALMEIDA NETO
23 2 3 SIMONE RODRIGUES DE OLIVEIRA  
24 2 4 ELENICE MARTINS LACERDA  
25 2 5 NAIANI PRADO SOUSA OBERDAN CAMPOS DE ARAÚJO
26 2 6 CLÊNIA JEANE LINA DE QUEIROZ JOSE BEZERRA DE QUEIROZ
27 2 7 ISABEL CRISTINA LEITE BEZERRA MARLAN JOSE LUIZ BEZERRA
28 2 8 SEBASTIANA APARECIDA DA SILVA MIRANDA  
29 2 9 LUCIANA DA SILVA ALVES JOSE JAILSON DA SILVA
30 2 10 ANA DO PRADO FARIA  
31 2 11 CRISTIANE BORGES LEAO DEIVID MORAES SOUZA
32 2 12 SILVANA BORGES LEAO MARIVAL TELES LEAO
33 2 13 LUCINEIA VALERIANO  
34 2 15 EDIJAINE PEREIRA BORGES  
35 2 18 RARYANA VASCONCELOS BARBOSA  
36 2 19 ANA PAULA SOUZA DA SILVA  
37 2 20 ELIANA VIRGINIA DA SILVA GERALDO FRANCISCO DOS SANTOS
38 2 22 TAISE PEREIRA DA SILVA MENDES FLORISVAN DOS SANTOS MENDES
39 2 23 VALDIRENE SILVA DE MIRANDA RODRIGUES MARCIO RODRIGUES DE SOUZA
40 2 24 ANA CLEA SOUZA DA SILVA RIBEIRO JOAO RIBEIRO DA SILVA
41 2 25 ILDA DEUSDARA DOS SANTOS BRANQUINHO WELSON ALVES BRANQUINHO
42 2 26 MARCIANO DE QUEIROZ ARAUJO  
43 2 27 EDSON MARQUES NEVES  
44 2 28 NUBIA ROCHA DO VALE  

Governo na palma da mão

Pular para o conteúdo