Convocação – 18/03/2023 – recebimento de título de propriedade registrado

O Estado de Goiás, por meio da Agência Goiana de Habitação (Agehab), convoca as famílias contempladas do Bairro da Vitória, Goiânia – Goiás, para recebimento dos títulos de propriedade registrados: 

?️ Município: Goiânia – Goiás.

?️ Data: 18 de março de 2023.

? Horário: 09h.

? Local: Colégio Estadual Nazir Saflate.

➡️ Endereço: Avenida do Povo, Jardim Curitiba II, Goiânia – Goiás.

Para recebimento do título de propriedade registrado é necessário a presença do beneficiário, pai, filho ou procurador com documentos pessoais. Para facilitar a entrega na hora do evento, é necessário levar documento pessoal com foto. 

ITEM QD LT TITULAR CONJUGE
1 4 17 CHRISTIANA DE MIRANDA OLIVEIRA SILVA WELTON LOPES DA SILVA
2 5 7 ROSE GONCALVES DE OLIVEIRA   
3 5 18 MARLY FERNANDES DE CARVALHO  
4 7 12 CLEIDIMAR DA SILVA FERNANDES  
5 7 24 DIOGENES ALBUQUERQUE DE JESUS  
6 7 32 MARIA IVONILDES PEREIRA DIAS  
7 10 12 MARIA ILMA DA SILVA GODOI DIVAIR INOCENCIO DE GODOI
8 13 8 NEEMIA BOLETTI  
9 13 20 BRUNA LORRAINE DE LIMA LUAN HENRIQUE GONTIJO
10 16 12 ANTONIO JOSE LUCIO  
11 17 5 MARIA DE FATIMA BARBOZA MENDES  
12 17 05A MARLENE FRANCINALDA CABOCLO OLIVEIRA UIRIS JOSE DE OLIVEIRA
13 18 20 TELMA SIMONE PEREIRA  
14 19 10 ELENO VIEIRA DE SOUSA  
15 20 10 GERULINA DE SOUZA SILVA GERALDO SILVERIO DE LIMA
16 21 9 WEVERSON MAURICIO DIAS DE PAIVA  
17 21 13 PEDRO HENRIQUE DE SOUZA OLIVEIRA  
18 22 8 MARIA PEREIRA DE ARRUDA  
19 23 8 MANOEL ALVES CORDEIRO  
20 23 22 MARIA LUCIA DE SOUZA  
21 26 15 MARIA RODRIGUES DOS SANTOS  JOAO BATISTA DOS SANTOS
22 27 13 ELIENE DE SOUSA ARAUJO  
23 28 01 CARLOS ANTONIO FERREIRA SANDRA MARIA ALVES SANTANA FERREIRA
24 28 4 LEONCIO SALES DA ROCHA EUNICE RODRIGUES DE OLIVEIRA ROCHA
25 33 15 MARILZA ALVES DOS SANTOS ARAUJO EDSON DE ARAUJO
26 34 15 MAURO BATISTA OZÓRIO MARIA APARECIDA GREGORIO PEREIRA
27 36 13 JAQUELINE ROSA ALVES WELLINGTON RODRIGUES LOPES
28 36 20 DIVINA MARIA DE JESUS  
29 39 2 VANDA DOS REIS SILVA PAES  
30 40 17 SEBASTIÃO RODRIGUES DA SILVA  
31 42 4 JULIANA COSTA ROMANIELO  
32 43 4 WEULAMY COSTA E SILVA   
33 48 15 MATEUS SILVA JACINTO  
34 51 4 FRANCISCA CIPRIANO DE SOUZA  
35 51 5 MARIA SUELI VIEIRA DE OLIVEIRA  
36 51 19 WESLEY GASPAR DE SOUZA  
37 51 21 JOAO FERREIRA  DA SILVA LUCIMAR MIRANDA SILVA
38 55 10 CAMILA SOCORRO DA SILVA VITORINO JOSE LUIZ GONÇALVES VITORINO
39 55 20 JOSE FARIAS DE CASTRO DEULICE MADALENA DE CASTRO
40 56 13 VANDERLI SOUSA DE FREITAS  
41 58 14 EDIVALDO PINHEIRO DA CRUZ  
42 62 10 ADRIELE ALASSANDRA SOUZA VIEIRA IVAN PEREIRA DE SOUSA
43 63 17 MARIA VANUSA DE ARAUJO  VIVALDO MARTINS DA CUNHA 
44 67 24 ELDA DOS REIS PEREIRA FEITOSA AGNALDO CARVALHO FEITOSA
45 68 1 MARLENA MATIAS TELES RIBEIRO NEOMAR PEREIRA RIBEIRO
46 68 10 JUAREZA ABADIA VENANCIO DA SILVA  
47 68 13 WALTER THIERRY COSTA DE PAULA  
48 68 30 LUCIANA CALIXTO ROSA  
49 68 33 FLAVIANA FRANCISCA GUEDES SANTOS HARLENG DA SILVA SANTOS GUEDES
50 63B 1 MAROLI MARTINS DE BRITO RIBEIRO JOSE DONIZETE RIBEIRO
51 63B 7 ROBERT BRENNER DA SILVA MOTA AMANDA OLIVEIRA DA MOTA 
52 63B 17 JURACI BATISTA RODRIGUES DE SOUSA  
53 63B 24 FRANCISCO DUARTE RIBEIRO  
54 65A 8 CARLUCIO DOS REIS SOUSA FERNADA RAMOS REIS
55 65A 9 JOSE DE RIBAMAR FRANCISCO DE SOUSA  
56 65A 10 MARIA DO SOCORRO CARVALHO DO NASCIMENTO VALDINAR LOIOLA DO NASCIMENTO
57 65A 16 MARIA DIAS DE MIRANDA  
58 65A 18 ELIENE MOURA SILVA  
59 65A 19 MARIA HELENA DA SILVA VELOSO  
60 68B 5 CLEUSA BUENO DE SOUZA  

Governo na palma da mão

Pular para o conteúdo