Convocação – 18/03/2023 – recebimento de título de propriedade registrado

O Estado de Goiás, por meio da Agência Goiana de Habitação (Agehab), convoca as famílias contempladas do Bairro Jardim Curitiba, Goiânia – Goiás, para recebimento dos títulos de propriedade registrados: 

?️ Município: Goiânia – Goiás.

?️ Data: 18 de março de 2023.

? Horário: 09h.

? Local: Colégio Estadual Nazir Saflate.

➡️ Endereço: Avenida do Povo, Jardim Curitiba II, Goiânia – Goiás.

Para recebimento do título de propriedade registrado é necessário a presença do beneficiário, pai, filho ou procurador com documentos pessoais. Para facilitar a entrega na hora do evento, é necessário levar documento pessoal com foto.

ITEM QD LT TITULAR CONJUGE
01 01 02 JORDELUCIA PEREIRA BARBOSA AGUIMAR MARTINS BARBOSA
02 02 05 CLAUDIA MARIA DE MELO SILVA TAVARES RAMOS DA SILVA
03 03 20 BRAZILINA NUNES DE OLIVEIRA MOREIRA JASON CLEMENTINO MOREIRA
04 04 07 LAURIENE PEREIRA DE OLIVEIRA NILTON PEREIRA DE OLIVEIRA
05 05 05 ILTON AFONSO MARTINS  
06 06 10 CLAUDIONOR CALDEIRA DE MOURA  
07 06 11 MARIA ARLETE LOPES CARVALHO  
08 08 3 JOSE RODRIGUES DOS SANTOS  
09 10 12 ROZANGELA BENTO ROCHA  
10 11 04 Lucilene Carlos de Sousa Teixeira Jair Elias Teixeira Filho
11 11 05 ELIETE PEREIRA DO NASCIMENTO  
12 12 19 MARIA DO SOCORRO RODRIGUES DA SILVA GONSALVES DIVINO DE MAURO GONSALVES
13 12 20 SANDRA RODRIGUES DE MORAES MANOEL RODRIGUES DE SOUSA
14 13 30 RAIMUNDA PEREIRA CAVALCANTE  
15 14 15 COLEMAR DE QUEIROZ MARIZETE ROSA DE OLIVEIRA
16 14 17 RODRIGO TARCIO ABADE ALVES  
17 14 28 FLAVIA DE LOURDES GOMES RIBEIRO DELUBIO RIBEIRO
18 17 04 MARIA RODRIGUES DE BRITO  
19 17 07 JAIRDA MACHADO DA SILVA PINTO MANOEL PINTO DA SILVA
20 17 09 Cirilio de Souza Mendes Zilda Teles Mendes
21 17 17 MARIA CARMEM DE QUEIROZ  
22 18 01 ROSA ALVES DE SOUZA  
23 18 15 PEDRO AUGUSTO DA COSTA  
24 18 24 SHIRLEY DANIELY GUEDES MARTINS BESSA DURVAL DANILO DE BESSA
25 19 14 MARIA CELIA DA SILVA JURCENIO EMIVAL LIMA DE OLIVEIRA
26 20 02 VANIA CARDOSO DA SILVA AUGUSTO RIBEIRO DA SILVA
27 20 13 MARIA SOUZA DOS SANTOS AMBROSIO GOMES DE OLIVEIRA
28 20 20 ILTA XAVIER  
29 21 10 QUEZIA DE ARAUJO BARBOSA  
30 21 18 SANDRA MARA MOREIRA DOS SANTOS  
31 21 22 VALMIRIA PEIXOTO DA SILVA  
32 22 15 – A BEATRIZ XAVIER DE BRITO  
33 24 04 LAERCIO CANDIDO DE FARIA  
34 24 7 JOANA ITACARAMBI DA SILVA  
35 24 14 HELIO CORREA FARIA JHENEFER DA SILVA SANTOS FARIA
36 24 22 DELMIRA FRANCISCO PEREIRA  
37 25 11 JOSE CARLOS DE SOUZA ANTUNES  
38 36 01 IODETE MOREIRA DA SILVA  
39 38 01 LUIZ ANTONIO DA SILVA NILZA ALVES PINTO
40 39 03 GERALDA PEREIRA MARQUES  
41 40 07 EVANDRA MARIA DE MELO VALDIVINO LUCIO CALDAS
42 42 03 JOANA FRANCISCA DA COSTA  
43 42 05 CLEUNICE ALVES DE OLIVEIRA MORAIS ANTONIO MARCOS BATISTA DE MORAIS
44 42 06 Fernando Luiz dos Santos  
45 43 02 MANOEL GONZAGA BARBOSA  
46 43 05 DENER JUNIO DA SILVA  
47 43 12 MARIA CLEMENTINA DE JESUS  
48 43 15 – B ZENILDO PEREIRA DOS SANTOS  
49 44 07 RAQUEL VIEIRA DOS REIS LIGUIMAR FRANCISCO RIBEIRO
50 44 13 EVA DE FATIMA SOUZA ANTONIO LEMOS DE SOUZA
51 44 18 MARIA MARTA DOS SANTOS  
52 46 09 SUELI JOSE DO PRADO  
53 48 17 ELIANE DE OLIVEIRA BELEM SILVA WARLEY CARLOS DA SILVA
54 49 04 LUCIANO CANDIDO  
55 49 12 ROSILENE ALVES PEREIRA ARAUJO JOSE DIVINO DE ARAUJO
56 49 15 MIRIAN CARVALHO DE CASTRO SOARES CLEIDSON DE OLIVEIRA E SILVA
57 50 02 DONALVA ALVES DE SOUSA  
58 50 05 HUDSON NUNES RAMALHO GENI LOPES DE SOUZA
59 54 07 SIMONE INACIO DA SILVA MARIANO RIVANKLY FARIA MARIANO
60 55 8 JERSON DA CONCEIÇÃO PAES  
61 55 24 ANA PAULA CIRILA DE OLIVEIRA MENDANHA VALTEIR APARECIDO MENDANHA
62 56 01C1 LEONILDE AZEVEDO CONTANHEDE ADIGERSON LEITE CONTANHEDE
63 56 9 ALDENITA TIAGO DE SOUSA  
64 59 03 TEREZINHA ANTONIA DA COSTA  
65 60 07 RAYANNE BUENO DE OLIVEIRA  
66 61 24 IVONY ALVES DE OLIVEIRA SANTOS VALDIVINO FRANCISCO DOS SANTOS
67 62 24 FLORISA MARIA DA CONCEIÇÃO MOTA EDMILSON SILVA PEREIRA MOTA
68 64 15 AURINDA ALVES DE OLIVEIRA  
69 64 18 Celismar Bernardes de Olveira  
70 66 02 ELIZABETE DE FATIMA PEREIRA DA SILVA NUNES EUFRAVIO NUNES REGO
71 67 09 IRENE DE FREITAS BARBOSA  
72 67 19 EDSON DE JESUS EMIDIO  
73 68 04 MARIA APARECIDA PIRES PEIXOTO  
74 70 22 JOSE PEREIRA SAMPAIO  
75 70 24 MARIA LUCIA DE FREITAS QUARESMA RODRIGUES ITAMAR RODRIGUES DOS SANTOS
76 71 04 ADRIELY FERNANDA CARNEIRO DOS SANTOS SILVA MAIKEL JAGGER JOSIAS DA SILVA
77 71 13 MARIA EUGENIA SILVA LIMA FRANCISCO SARDINHA LIMA
78 71 25 DAIANE BARBOSA PEREIRA DA SILVA  
79 72 25 JOVIMAR CLEMENTINO VIEIRA PEDRO RASMUSSEN FILHO
80 74 16 NEURA EFIGENIA DA SILVA ELIAS FERREIRA COELHO
81 74 21 IRACI MENDONÇA ARAUJO ANTERO DE ARAUJO
82 75 05 KALLYNE CANDIDA DOS SANTOS  
83 75 25 CARLOS HENRIQUE TELES DA CRUZ  
84 77 15 JUSSIE MARQUES DA SILVA MARLENE LOURENÇO XAVIER
85 79 04 ALBERTO FERNANDO OLIVEIRA JUSTO  
86 79 08 SEBASTIANA GONCALVES DA CRUZ SOUZA LUIS DE SOUZA
87 79 18 JULIO CESAR DE LIMA  
88 81 11 MARIA ELENA DE SOUZA SILVA OSVALDO ALCANTARA DA SILVA
89 83 16 – A DORIVAL PEREIRA SAMPAIO  
90 85 18 Maria Aparecida Lopes Gonçalves Ivo Gonçalves Neto
91 87 25 AZENILDA FERREIRA DIAS JOAO CARLOS DIAS
92 87 32 MARCILENE DE SOUZA FERREIRA  
93 88 04 CORACY FERREIRA DOS SANTOS JOSE BATISTA RIBEIRO
94 91 07 SUELI MARIA DA SILVA PESSOA HAMILTON PESSOA
95 91 19 ROSANGELA SANTOS DE MATOS  
96 97 16 GILMAR CORREIA DA SILVA  
97 99 12 MANOEL DIAS DOS SANTOS MARIA DE LOURDES CASTRO
98 100 08 CARLOS ROBERTO DE PAULA VANESSA RIBEIRO DA SILVA PAULA
99 102 18 VANDERLEI GONCALVES DE OLIVEIRA SUELI CANDIDA DE OLIVEIRA
100 102 17 – A ADA DE OLIVEIRA LEAL  
101 103 11 STIVIE SILVA MARQUES  
102 103 22 MIGUEL RODRIGUES FILHO  
103 103 33 JOANA FERREIRA BARBOSA FONTES JAIR DE SOUZA FONTES
104 109 09 ADELAINE RODRIGUES DA CUNHA  
105 109 11 MARIA DO SOCORRO SILVA AFONSO DA SILVA
106 109 14 MARIA GERALDINA SOUZA  
107 112 03 MARIA VICENTINA VAZ MESQUITA MAURO ANTONIO VAZ DE DEUS
108 113 12 ELIANA MARIA DE JESUS SANTANA  
109 114 01 MARCOS ANTONIO MARQUES DE OLIVEIRA CLAUDIA REGINA MARÇAL MAGALHÃES MARQUES
110 118 01 ELEUZA MORELI DA SILVA  
111 118 12 CAMILA DE SOUSA GOMES  
112 118 16 MARLENE MARTINS DE AVILA RIOS OLIVEIRA FERREIRA RIOS
113 119 04 GLEYDSON GOMES DA LUZ  
114 122 01 JOSE FERNANDO PEREIRA VERA  
115 124 08 MARIA DE LOURDES FERNANDES  
116 126 01 IRENE LOBO PRAXEDES  
117 127 15 MARILDA DOS SANTOS  
118 129 09 – B MARIA TEODORO DE MORAES  
119 131 11 MARIA FERREIRA DE ANDRADE  
120 132 16 VALDIRA FRANCISCO DE PAULA  
121 134 05 EZEQUIEL RESENDE DA SILVA ROSA BARBOSA DE OLIVEIRA
122 134 07 DELAIDES DE MOURA  
123 134 15 DIVINA DE FATIMA SOARES DA SILVA RABELO GILDALIS RABELO DA SILVA
124 135 01 VANUSA FERNANDES DE SOUSA ROSIVALDO BENTO BARBOSA
125 144 01 MARIA DE LURDES DE CASTRO VIANA  
126 144 15 JOSE FREIRE ALVES  
127 147 16 ALEXANDRE ALVES MARQUES  
128 147 17 JOSE PAULA ROBERTO MARIA ALDA DE ARRUDA PEREIRA ROBERTO
129 148 05 DAYANNY ALVES DAS NEVES DE LIMA RONAILDO BARRETO DE LIMA
130 149 01 SUELI MACHADO DE ALMEIDA EDMUNDO DE ALMEIDA CARDOSO
131 151 8 LUZINETE DE SOUSA SILVA CRUZ BOLIVA DE SOUZA CRUZ
132 152 19 EVANDRO INACIO VIEIRA  
133 154 02 NIELSON LUCINDO DA SILVA  
134 157 05 VITORIA MENDES CAIXETA BELCHIOR FERNANDES CAIXETA
135 1 – A 01 ROSIMEIRE MOREIRA DOS SANTOS JAIME MARCOS DA SILVA JAIME
136 1 – A 7 ANTONIO DE PAULO FERNANDES SOARES  
137 103 – A 44 DAIANE BORGES DE SOUZA  
138 119 – A 01 MARLY ROSA NEVES GEZILDO ROCHA NEVES
139 12 – A 17 DIOGO MARTINS SOARES  
140 12 – A 19 MARIA ALVES PIMENTEL JONATAS MENDES DA SILVA
141 13 – A 18 LUCIA DE FATIMA LOPES DE SOUSA AGUIAR VALDERLEY PEREIRA DA SILVA
142 13 – B 15 MATHEUS RODRIGUES DE ALMEIDA  
143 131 – A 07 ELSA FRANCISCA DE PAULA  
144 131 – A 8 MARIANA ALVES ROSA  
145 14 – A 20 MIKAELLY LUIZ SILVA  
146 14 – B 06 JURANDIR FRANCISCO DE ALMEIDA  
147 15 – A 03 SOLANGE SATURNINO MANSO DA SILVA CLAYTON DA SILVA REIS
148 15 – A 09 MARIA DE JESUS RODRIGUES NUNES  
149 15 – A 13 MARIA EUNICE BATISTA DE MELO  
150 15 – A 27 Tanides Gomes de Almeida Paula Edvaldo Patrício de Paula
151 152 – A 12 FRANCISCA ANTONIA DA SILVA ALVES HELENICIO CORREIA ALVES
152 152 – A 13 MARCIA LUCIA MENEZES DA SILVA  
153 16 – B 02 IRANEIDE DA SILVA NETO COELHO GILBERTO RIBEIRO COELHO
154 16 – B 04 – A MARIA JOSE SOARES DE SOUZA OVIDIO APARECIDO DE SOUZA
155 16 – B 05 – A MARIA DE LOURDES RODRIGUES BATISTA DOMINGOS MARCOS BATISTA
156 16 – B 1 – B MARIA DE FATIMA PEREIRA  
157 17 – A 20 WARLEY DA SILVA  
158 17 – A 22 WILMA GONCALVES SOARES IVAN GREGORIO PEREIRA
159 17 – B 01 KATIANE FRANCISCA DE SOUSA  
160 17 – C 01 DIVINO ETERNO LEODECIMO DE CARVALHO  
161 17 – C 15 – A GERALDA DE MORAIS PRETO ALMEIDA HELIO ANTONIO DE ALMEIDA
162 18 – A 05 ROSILENE DOS SANTOS PINHEIRO RODRIGUES  
163 18 – B 2 REGIANE LOPES DA CUNHA CARVALHO JAIME LUIS DE CARVALHO
164 18 – B 3 SELMA DE JESUS MARTINS  
165 18 – B 16 MARIA CLELIA DE SOUSA  
166 19 – A 01 Evellyn Soares de Oliveira  
167 19 – B 01 IZABEL OLIVEIRA MESSIAS PAULO FERNANDO VIEIRA MESSIAS
168 19 – B 02 WILMAR SOARES RODRIGUES  
169 19 – B 02 – A IZILDA FERREIRA DA SILVA  
170 19 – B 05 BENIVAN CAETANO DA SILVA  
171 19 – B 07 LEIDE FELIX DOS SANTOS  
172 21 – A 02 BENEDITA ADERBAL CELESTINO  
173 21 – A 13 João Balbino Guimarães  
174 21 – A 15 ELBIANA ALVES GOULART OLIVEIRA ROBERTO CARLOS DE OLIVEIRA
175 22 – A 2 VERA LUCIA DA SILVA DE ANDRADE  
176 22 – A 04 IRAIDES FRANCISCA DO COUTO  
177 22 – A 10 GENERINO ZEFIRINO DA SILVA  
178 22 – A 18 JOAO CAMARGO CINTRA  
179 23 – A 05 ROSE MEIRE MARIANO DE SOUZA BUENO WASHINGTON MANUEL BUENO
180 25 – A 15 – A LUANA MOREIRA DE PAULA  
181 26 – A 20 ALZIRA MARIA VIEIRA  
182 27 – A 05 ADRIANE MENDES CARRIJO PIMENTEL GILIARD BRUNES PIMENTEL
183 29 – A 4 MARIA BRAZ DA SILVA  
184 30 – A 1 – B KELLEN QUIRINO VIEIRA MOREIRA MARCUS ALBERTO MOREIRA DOS SANTOS
185 36 – A 04 ANA PAULA MIRANDA DO NASCIMENTO FABIO ARAUJO DA SILVA
186 37 – A 01 MARIA BRIGIDA DA SILVA VALDELI CANDIDO DE OLIVEIRA
187 37 – A 06 ELIANE MARIA DA SILVA  
188 37 – A 6 – A JOSE NILTON GREGORIO DA SILVA KLEITIANE AFONSO FERREIRA VIANA
189 56 – A 09 MARLI MARIA FLORENTINA DA SILVA JOCELINO MELO DA SILVA
190 56 – A 2A SONIA TRINDADE MOURA  
191 59 – A 6 MARIANA NAYARA PEREIRA DA SILVA  
192 60 – A 06 EDILAINE CORREA RODRIGUES MOREIRA WELLINGTON MOREIRA DE SOUZA
193 71 – A 02 MARCIA MARIA DA CONCEICAO PINHEIRO  
194 99 – A 1 GRECIMAR ARRUDA DE SOUZA XAVIER ANTONIO LOURENÇO XAVIER
195 99 – A 2 PERPETUA ARRUDA DE SOUZA  
196 99 – A 3 CINTIA CORDEIRO RIBEIRO FEITOSA CICERO FEITOSA SILVA
197 I – 1 A 25 ADRIANA RESENDE DOS SANTOS JESUS CLAUDIO MARCOS ALVES DE JESUS
198 I – 1 A 26 MARIA TELMA ALVES DE OLIVEIRA RAIMUNDO ALVES PEREIRA
199 I – 1 A 30 ERINALDO OLIVEIRA SILVA MIRIAN ARAUJO CORREA
200 I – 1 A 12 – B IRENE GOMES DA SILVA OLIVEIRA ANTONIO DE OLIVEIRA
201 I – 1 A 18 – A Palmeria Carias dos Santos Pinto  
202 I – 2 A 6 MARIA SUELI DA SILVA RIBEIRO JOAO ANTONIO RIBEIRO
203 I – 2 A 09 DIVINA ARAUJO PIRES JOSE APARECIDO PIRES
204 71 – A 11 MARIA DE FATIMA MENDES MORELI  

Governo na palma da mão

Pular para o conteúdo