Convocação – 23/09/2022 – Assinatura de Escritura

O Estado de Goiás, por meio da Agência Goiana de Habitação (Agehab), convoca as famílias contempladas para Assinatura da Escritura:
Município: Pires do Rio – Goiás
Bairro contemplado: Nadim Saud
Local do evento: Rua JM 4,  S/N,  Jardim Marata, Salão Santo Antônio – Paróquia Sagrado Coração de Jesus, Pires do Rio – Goiás
Horário: 10h
As famílias contempladas serão convidadas por carta. Para assinar a escritura é necessário a presença dos dois cônjuges, exceto se for solteiro(a). Para facilitar a localização da escritura na hora do evento, é necessário levar a carta de convocação e um documento pessoal com foto. 

ITEM QUADRA LOTE TITULAR CÔNJUGE    
1 3 22 SHEILA RODRIGUES FERREIRA  
2 3 24 MARTA HELENA DE CARVALHO JOSE DE ALMEIDA FILHO
3 3 25 SANDRA ALVES DA SILVA SEBASTIÃO ALVES DE LIMA
4 3 33 DEUSA ROSA MESQUITA DA SILVA  
5 3 36 MARIA DO ROSARIO SANTOS HAMILTON PEREIRA DA SILVA
6 3 37 INACIO JORGE DA SILVA FILHO MARIA DAS GRAÇAS BEZERRA FERNANDES
7 3 38 JESIMAR SEBASTIAO TOBIAS  
8 3 39 MARIA APARECIDA DE MELO  
9 4 21 MARIA BENEDITA JANUARIO  
10 7 2 DOMINGOS SANTOS LEAO ANA PAULA CARVALHO 
11 7 05 MARIA MOREIRA SAAVEDRA  
12 7 20 IRENE SOCORRO DE OLIVEIRA GOMIDE ANTONIO ROSA GOMIDE 
13 8 2 RAIMUNDA NILDA CAMILO  
14 8 3 SIRLENE MARIA DA SILVA VIEIRA JAIR VIEIRA DOUTOR
15 8 4 ANA PAULA GONÇALVES DA SILVA SANTOS VANDERLEY FRANCISCO DOS SANTOS
16 8 6 LUIZ CARLOS DE ALENCAR  
17 8 13 JOSE MOREIRA DA SILVA MARIA APARECIDA DE SOUZA SILVA
18 8 14 LEANDRO DE SOUZA MICAELY ROSA CAMPOS
19 8 18 LUCIMAR BEZERRA DOS SANTOS  
20 11 9 CLEUSA NERES DE LIMA  
21 11 12 SALMO DIAS DURANTE LIGIA MARA DE OLIVEIRA 
22 11 17 ANTONIO CORREIA MARTINS  
23 11 30 IMIDIA INACIA DA SILVA  
24 11 37 JOSIMAR SAAVEDRA DA SILVA  
25 11 39 WILMAR PEREIRA DE ALMEIDA DENIS PEREIRA 
26 12 23 DIANA RODRIGUES TAVARES  
27 12 24 MARIA HELENA DE OLIVEIRA SANTOS LINDOMAR MOREIRA DOS SANTOS
28 12 25 JULIENE DE PAULA ALVARENGA VIEIRA LUCIANO DA SILVA VIEIRA 
29 12 28 JOSE VIEIRA DOUTOR  
30 12 29 SELMA MARIA TAVARES  
31 12 37 JOSINA BRITO SOUSA ADILDO RODRIGUES SOUSA
32 12 38 TERESINHA GONÇALVES DE SOUZA E SILVA  
33 16 3 GERSON RODRIGUES TAVARES  
34 16 4 FABIANO RODRIGUES DA SILVA MARCELA SANTOS CRUZ SILVA
35 16 5 ANTONIO GOMES DE CARVALHO IDALI BENEDITA DE CARVALHO
36 16 11 ANGELA DA LUZ RIBEIRO NILSOMAR DIVINO DE SOUZA
37 22 12 MARIA CATARINA DE ALELUIA  
38 22 26 RAIMUNDO FORTUNATO FONSECA  
39 24 2 MARCIA MARIA RODRIGUES TAVARES DOMINGOS RAFAEL TAVARES
40 24 5 ALAIR DA SILVA  
41 24 7 JOAO BRAZ DA ROCHA MARIA WILZA LEMOS ROCHA
42 24 11 ESMENIA ALVES TEIXEIRA DE SOUZA  
43 24 12 WESLEY SANTOS BORGES JUNIOR GELCIMAR MARIA DE REZENDE BORGES
44 24 14 CLESIO ANTONIO RIBEIRO DO PRADO KARLA KARULINE MARRA RESENDE
45 24 20 ELISAMARA ALVES DE SOUZA MARQUES  
46 24 24 LETICIA MAGALHAES GONÇALVES AZEVEDO JOSE VICENTE DE AZEVEDO 
47 24 29 FRANCISCO SANTANA DE JESUS  
48 24 30 IRACEMA VIRGINIA CAETANO SILVA  
49 24 31 NAIDE APARECIDA DE LIMA BRÁS JOSE VIEIRA
50 24 32 LUCINEIDE RODRIGUES DE SOUSA WELSON CANDIDO ROSA
51 24 34 APARECIDA NILZA FELIPE  
52 24 37 WALDICELIA CAMARGO ROSA  
53 24 39 TEREZINHA LUIZA DA SILVA  
54 24 41 MARIA DO CARMO SILVA  
55 24 43 ANTONIA LUIZA MENDES BASTOS  
56 25 3 GEOVANNA SOARES ASSIS  
57 25 4 MARIA DIVINA DA SILVA PAULO ROBERTO RIBEIRO DO PRADO
58 25 5 ZILDA ROSA DE OLIVEIRA PEREIRA  
59 25 6 HERONICE TELES DOS SANTOS E CARVALHO  
60 25 7 LUCINDA GONÇALVES  
61 25 8 MARCIA REGINA NOGUEIRA DA SILVA  
62 25 9 GLEICILENE ALVES FERREIRA  
63 25 10 VALDECI CAMARGO ROSA  
64 25 11 UBIRATAN JOSE DA SILVA  
65 25 14 MARLENE SILVANA DA SILVA CRISTIANO MOREIRA DO VAL
66 25 21 MARGARIDA CANDIDO DE CAMPOS  
67 25 25 DENISE RESENDE CORREA RODRIGUES ALEX CARDOSO RODRIGUES
68 25 31 MARINALVA DOS SANTOS LEITE  
69 25 32 JOAO LUCIANO DA SILVA ANTONIA CARLA FERNANDES GONCALVES DA SILVA
70 25 36 RAQUEL LUZIA DE OLIVEIRA SILVA FERREIRA DANILO COSTA FERREIRA
71 25 38 NAILDA BORGES BEZERRA  
72 25 39 HAMILTON LEMOS DE SOUZA BASTOS  

Governo na palma da mão

Pular para o conteúdo