Convocação – 28/04/2023 – recebimento de título de propriedade registrado

INAUGURAÇÃO DO CENTRO COMUNITÁRIO MARIA EUQUERES BORGES E ENTREGA DE ESCRITURAS DO BAIRRO VILA MUTIRÃO

?️ Município: Jussara

?️ Data: 28 de abril

? Horário: 10h

? Local: Centro Comunitário Maria Euqueres Borges

➡️ Endereço: Rua MB-3 esq. c/ a MB-4 – Setor Mansões do Bosque – Jussara – Goiás

Para recebimento do título de propriedade registrado é necessário a presença do beneficiário, pai, filho ou procurador com documentos pessoais. Para facilitar a entrega na hora do evento, é necessário levar documento pessoal com foto.

ITEM QD LT TITULAR CONJUGE
1 1 1 NADIA CANDIDA FARIA SAMPAIO FABIO SAMPAIO DE CARVALHO 
2 1 3 IZAIAS ALVES BARBOSA  
3 1 6 ANA MARIA GUIMARAES DA SILVA  
4 1 7 APARECIDA GONÇALVES DA SILVA  
5 1 8 IDELSON FERREIRA DA SILVA  
6 1 9 GESSILDA GONÇALVES DA SILVA SANTOS ALAOR APARECIDO GOMES DOS SANTOS
7 1 11 DINAIRA RIBEIRO DE GODOI  
8 1 12 ANGELINA BISPO DE OLIVEIRA  
9 1 13 HELENA APARECIDA RICARTI  
10 1 14 SIDNEI SOUZA DE AGUIAR  
11 1 15 JOSE CAMILO XAVIER  
12 1 16 JOSIMAR ALVES FILHO ISLEIDA FERNENDA PINHEIRO SILVA
13 1 17 VALDICE PEREIRA DE AGUIAR VALDIVINO JOSE DE AGUIAR
14 1 19 SIMONE MARIA DO CARMO  
15 1 22 JOSE JERONIMO FERREIRA  
16 1 23 MARIA GOMES DA SILVA  
17 1 24 ELIZABETH LOPES DA CUNHA  
18 1 26 ANA MARIA FARIA DE ALBUQUERQUE  
19 1 27 LEOZIRIO DE CASTRO E SILVA ADELICE ROSA DE CASTRO E SILVA
20 1 28 ROSALIA RODRIGUES DOS SANTOS DANIEL RODRIGUES DOS SANTOS
21 1 28A REGINA CELIA RODRIGUES DA SILVA  
22 2 1 DIVAINA  APARECIDA BARBOSA ROCHA JOSE ABADIA DA ROCHA
23 2 1A ROSA DOMINGAS DE JESUS OLIVEIRA ROBSON RIBEIRO MELO
24 2 1B DEUSDETE LOPES DA CUNHA  VILMA ALVES SARAIVA LOPES
25 2 1C FÁTIMA BATISTA DE ANDRADE SOUSA ADEMAR ALVES DE SOUSA
26 2 2 RENATO RAMOS DA SILVA DAMIANA CRISTINA SOUZA MATOS
27 2 4 BEATRIZ NORBERTA MENDONÇA  
28 2 6 ELZA DE FATIMA ALVES DE FARIA GENERALDO CAETANO DE SOUZA
29 2 7 AMERICA FELIX DE MORAIS  
30 2 8 GIZZELE DA SILVA FERREIRA  
31 2 10 CARMELITA DE PAULA ALVES NILTON JOSE ALVES
32 2 14 AMANDA FERREIRA ALVES   
33 2 15 APARECIDA RODRIGUES CARDOSO  
34 2 16 JOSE CAMILO  GOMES MARIA CLEUSA SOARES GOMES
35 2 17 JOCELINA RIBEIRO DA SILVA   
36 2 18 NAIR FELEX RODRIGUES  WALDECI NUNES 
37 2 19 KALYTA PRISCILLA OLIVEIRA MOTA ANTONIO CARLOS MENDES DA SILVA
38 2 20 DIVINO ETERNO DA CUNHA  
39 2 20A VALDOIR NUNES  
40 2 21 FRANCILIA REBOUCAS PINHO  
41 2 21A MANOEL RODRIGUES DA SILVA  
42 2 21B JOSE GOMES DA SILVA  
43 2 22 JOSIMAR DE JESUS  
44 2 22B ELAINE CRISTINA GUIMARAES  
45 2 22C DORVALINA ALVES VIEIRA SARAIVA JOSE MARIA ALVES SARAIVA

Governo na palma da mão

Pular para o conteúdo