Convocação – 30/08/2022 – Entrega de Escrituras

O Estado de Goiás, por meio da Agência Goiana de Habitação (Agehab), convoca as famílias contempladas para Entrega de Escrituras. 
Município: Goiânia
Bairro contemplado: Conjunto Primavera
Local do evento: Colégio Estadual Verany Machado de Oliveira, Rua CP-31, Quadra 50,  Jardim Primavera, Goiânia – Goiás
Horário: 10h às 14h. 
As famílias contempladas serão convidadas por carta.  
Para buscar a escritura basta a presença de um dos cônjuges, filho, pai, mãe ou procurador. Para facilitar a localização da escritura, é necessário levar a carta de convocação e um documento pessoal com foto.

QUADRA     LOTE TITULAR CÔNJUGE
3 6 ELIANE ETERNA DOS SANTOS LUIZ DANIEL DA SILVA
3 12 ROSA MONICA BATISTA DE OLIVEIRA PRENTICE SIMPLICIO DA SILVA
3 15 VALDENI APARECIDA DE OLIVEIRA MOURA VILMAR MAIA DE MOURA
3 17 SELVINA NOGUEIRA NUNES E SILVA CARLOS REIS DA SILVA
3 23 ILDA ROSA DA CUNHA  
3 27 VERA LUCIA RIBEIRO DA SILVA ADAIR RIBEIRO BARBOSA
3 28 OLIVIA DE SOUSA COELHO ANISIO RODRIGUES COELHO
3 29 LUZIA LOPES DA SILVA WALDO GARCIA CARNEIRO
3 31 IDE ALVES TRINDADE  
3 32 DERMINA GARCIA CARNEIRO  
5 3 ELZIRA LEITE DE SOUZA  
7 19 SIMONE CAETANO DE MOURA CAMARGO  
8 15 MARIA PEREIRA DE SOUSA  
8 16 VALDIRENE PIMENTA MARQUES  
9 2 MARISE AVILS CORREA DE MORAIS MANOEL APARECIDO DE MORAIS
9 17 MARONITA VIEIRA DE SOUZA PIRES JAN KENNENDY PIRES
11 10 RAIMY COSMO MALANHO SEVERO  
11 13 MARIA RITA BATISTA DE SOUZA  
12 2 MARILUCIA RIBEIRO DA CUNHA LINHARES DILSON FRANCISCO  LINHARES
12 8 WELLES GONÇALVES ROCHA  
12 12 MARIA DE LOURDES RAIMUNDO SANTOS  
12 17 RODRIGO SANDIM BORGES  
12 27 VANIA MOREIRA DA SILVA BESSA NATAL NIZAN DE BESSA
14 5 ANELI ROSCOBIM AMÉRICA DUARTE ASTAESE DUARTE DA SILVA
14 6 CRISTIANE ROSA DA SILVA SANTOS GESIEL PEREIRA DOS SANTOS
14 18 DIVINA APARECIDA CARDOSO CESARIO PERCIVAL CESARIO DE SOUSA
16 11 FABIO TOME DE SOUZA MARCIA GERALDA NUNES
16 15 JERUZA ROSA DE MOTA AILTON CARDOSO GOIS
17 16 VALQUIRIA TAVARES DE MORAIS  
18 12 EZELIA ANA ALVES SILVA VALDECI ALVES MOREIRA
18 13 ADRIANA DIVINA DE JESUS PEREIRA ANDERSON SOARES PEREIRA
18 19 CARMEM LUCIA NERY DE SOUSA ALVES JURANDIR ALVES LUIZ
18 24 JESSICA HENRIQUE TEIXEIRA  
18 26 PEDRO HENRIQUE TEIXEIRA  
20 12 ALMERITA PIRES TOSTA  
20 13 PAULO SERGIO RODRIGUES DE SOUZA  
21 1 TERESINHA DE FATIMA DA CONCEICAO ANTONIO RIBEIRO DA CONCEICAO
21 2 ROSANIA APARECIDA FERREIRA  
23 11 FRANCISCA MARIA DE SOUZA NOELTON FERNANDES BARBOSA
23 21 ERICELIA VILACA DA CRUZ  
24 15 MARIA APARECIDA DE QUEIROZ  
25 4 MARIA SILVA ROCHA  
26 11 RAIMUNDA ZUZA FARIAS  
27 5 FLORIPES MOREIRA DOS SANTOS ANITERCILIO FERNANDO DOS SANTOS
27 14 JURANDIR DE CARVALHO FERREIRA  
28 2 APARECIDA FATIMA DE ANDRADE  
28 11 ELIAMAR RODRIGUES BARBOSA  
28 28 MARDELIA PEREIRA DA SILVA SILVEIRA  
28 30 KARISMY ALVES SANTOS FABIO MONTEIRO DA SILVA
29 16 LEONIDAS GOMES  
29 21 CHIRLEY PEREIRA DA SILVA ERICK RODRIGUES DOS SANTOS
30 2 JOAQUIM PEREIRA BRITO ANA CAROLINE PEREIRA
30 3 LUZIA MARIA FERREIRA APARECIDO ARCANJO FERREIRA
31 13 GERALDO SPINDOLA  
34 8 MATIA JOSE DE FARIA COSTA  
36 23 ROMILDA VIEIRA MOURA  
37 17 ANTONIO TEODORO CARVALHAIS  JUNIOR  
37 29 AIDA MENDONÇA DE SOUSA MARTINS JULIO CESAR MARTINS MENDONÇA
38 5 OSVALDO MAIA DE MELO GENEZY FERNANDES DE OLIVEIRA MAIA
38 9 RAIMUNDA DA SILVA SOUZA  
41 6 JOEL CANDIDO DO SANTOS  
43 19 MARIA GLAUCIA DE OLIVEIRA  
43 23 SELMA MARIA DA SILVA  
46 9 VALERIA FRANCISCA DE ASSIS VICENTE DE PAULA DE ASSIS
49 5 VALDOMILDO ALBERTO MORAIS IVANES ESTEVAO RAFAEL MORAIS
51 2 MARIA TEIXEIRA DE OLIVEIRA ISAIAS FRANCISCO DE OLIVEIRA
56 13 DIVINA ROSA DO CARMO   
56 18 JOANA DARC NOGUEIRA DE SOUSA  
58 1 JOSE SANTOS DE SOUZA DIONEA MARIA SOARES
59 4 MARIA ROSIMAR GOMES DE AQUINO  
62 28 MARLENE FERREIRA NOGUEIRA HERMES SELMAR HERMES NOGUEIRA
65 9 EVA APARECIDA DA COSTA NOGUEIRA  
66 24 ESMERINDA COITE ALVES  
67 2 ILSA MARA SILVA  
67 15 MARCOS ANTONIO RODRIGUES  
67 18 CLEIDIVALDO CANDIDO PEREIRA  
67 25 IRANILDA ROSA DE ANDRADE  
68 7 MARCELO ROBSON SANDES ALVES  
68 13 LUCIMAR DE JESUS MACARIO  
68 14 EDSON ANTONIO MENDANHA MARIA DO CARMOS E SILVA
69 17 NILDIOMAR FRANCISCO GUIMARAES  
70 13 NEUSA MARIA DE LOURDES KNAPP CHARLES EDWIN KNAPP
70 20 ELENITA DOS SANTOS BRANCO  
72 12 JOSE FERREIRA SANTANA IVANILDA SANTANA DE SOUZA
73 9 PAULO CEZAR PEREIRA SILVA  
73 10 LUIZA APARECIDA ALVES PEREIRA  
73 14 IVA LEITE DE SOUZA  
74 7 MARCO ANTONIO GONCALVES PEREIRA TELMA MATEUS DE CARVALHO GONÇALVES
74 14 REGINALDO ROSADO DA SILVA  FERNANDA BORGES DA CRUZ
75 4 FRANCISCO ADRIANO DOS SANTOS  
75 5 DINAH ALVES DE OLIVEIRA  
75 20 VANDA MOREIRA DOS SANTOS  
76 2 MARIA APARECIDA PINHEIRA DE ARAUJO  
77 16 BALTAZAR FELIX DE PAIVA  
78 8 SIMARIO ALMEIDA OLIVEIRA  
82 15 CLAUDETE MOREIRA  
84 6 JAILMA DOS SANTOS PEREIRA  
89 4 ANTONIA MOTA DE ARAUJO  
89 5 LUCIANA PEREIRA DE ARAUJO SILVA TEODORO MANOEL DA SILVA
89 10 GERALDA DE SÁ MARTINS  
89 11 ANTONIO CASSIANO DA SILVA  
89 24 ROBERTO GONÇALVES DOS SANTOS SONIA SILVA
91 20 ROSILDA BADIA DA SILVA  
91 24 EDMILSON SERRA DOS SANTOS CLOTILDES PIRES SOARES DOS SANTOS
91 25 MARIA MOREIRA DA SILVA DOS SANTOS JOÃO BATISTA DOS SANTOS
91 27 ELIENE VIEIRA DE SOUSA SILVA ODAIR JOSE DA SILVA
92 18 MARINALVA MOREIRA NEVES VICENTE  
92 21 GERALDO FELIX DA CRUZ  
92 22 LUIZA DE SOUZA SILVA  
93 3 MARCIA DIVINA JORGE ZAGO  
93 11 VIVIANE KARLA NUNES DE MELO  
95 5 ARIADNE BORGES NEIVA NICACIO ADENILSON NICACIO BARROS
97 4 MARLETE DUARTE OLIVEIRA DA COSTA GENEZIO BERNARDO DA COSTA
101 6 GENEZI DOS SANTOS  
105 5 ADRIANO SOUSA LIMA  WILMA DE REZENDE NASCIMENTO
109 1 RAQUEL CONCEIÇÃO DE SOUSA SILVA  
110 13 JOVINA DE SOUSA FERREIRA JOSE ROBERTO PEREIRA DAS NEVES
110 23 ALDEZIRENE DE ABREU QUIXABEIRA  
111 12 WELITON NEVES DOS SANTOS  
111 31 GILVAN PEREIRA DE SOUZA  
111 33 DINA DE MATOS REZENDE DEUSNEDIO CLARO DOS SANTOS
112 15 ELANY PRISCILA SOUSA MANSO  
113 9 VANDIMAR CARVALHO DA SILVA  
114 6 JOSÉ LUIZ RODRIGUES  
114 11 ELIVANIA ALMEIDA BORGES JOSE VERIDIANO DE OLIVEIRA
114 02A MARIA IZABEL DA SILVA MOTA JOSE RODRIGUES DOS PASSOS
116 1 MARIA DAS DORES RESENDE ARMANDO ANDRADE ALMEIDA DE JESUS
117 34 ZULMIRA MARIA RIBEIRO  
117 35 MARCOS ANTONIO GOMES DA ROCHA  
117 40 VANDERLINO PEREIRA RAMOS  
118 8 ANA LUCIA QUIXABEIRA BORGES  
118 12 ALESSANDRO PEREIRA DE AGUIAR  
119 4 ELIZABETE DIAS CASSYO TAVARES VAZ
108A 1 VILANI OLIVEIRA PEREIRA  
108A 7 MARIA DONIZETH NETO DE SOUZA IVINHO HONORIO DE SOUZA
108A 9 FRANCIEL PEREIRA DE SOUSA  
108A 11 ERMIRO DOS REIS DA SILVA  
108A 54 JUCILEIA BRITO DA SILVA  
108A 56 JOSE DA CONCEIÇAO VASCO  
108A 76 WELSON RODRIGUES CAMARGO  

Governo na palma da mão

Pular para o conteúdo