Quadros de horários da Expresso Maia
- Linha Convencional nº 02.079-00 – Goiânia – Amorinópolis
- Linha Convencional nº 02.080-00 – Goiânia – Doverlândia
- Linha Convencional nº 02.081-00 – Goiânia-Ivolândia (Via Cachoeira de Goiás)
- Linha Convencional nº 02.082-00 – Goiânia – Aurilândia
- Linha convencional nº 02.083-00 – Goiânia-Registro do Araguaia
- Linha Convencional nº 02.084-00 – Goiânia – São Luis de Montes Belos
- Linha Convencional nº 02.085-00 – Goiânia – Firminópolis
- Linha Convencional nº 02.086-00 – Goiânia – Nazário
- Linha Convencional nº 02.1087-00 – Nazário – São Luís de Montes Belos
- Linha Convencional nº 02.1088-00 – Firminópolis – São Luís de Montes Belos
- Linha Convencional nº 02.1089-00 – Iporá – Baliza
- Linha Convencional nº 02.1090-00 – Iporá – Jaupaci
- Linha Convencional nº 02.1091-00 – Iporá – Jussara
- Linha Convencional nº 02.1092-00 – Jussara – São Luis de Montes Belos
- Linha Convencional nº 02.1093-00 – São Luís de Montes Belos – Iporá(Via Cachoeira de Goiás)
- Linha Convencional nº 02.1094-00 – Iporá – Amorinópolis
- Linha Convencional nº 02.1095-00 – Iporá – Israelândia
- Linha Convencional nº 02.1096-00 – Iporá-Doverlândia
- Linha Convencional nº 02.1097-00 – São Luís de Montes Belos – Iporá (Via Ivolândia)
- Linha Convencional nº 02.1098-00 – Iporá – Registro do Araguaia